Рождественский концерт

8 января в КЦ п.Инской, прошел праздничный Рождественский концерт, подготовленный преподавателями и учениками воскресной школы храма Святой Троицы.

В программу концерта вошли стихотворения и песни духовно-нравственного содержания.

Стихотворение – "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ РАЗГОВОР С СЫНОМ", исполняют дети 1 младшей группы воскресной школы

Так же были представлены две постановки:

«Рождественская елочка»

«Рождественский снег»

Было радостно видеть не только прихожан храма, родителей деток, принявших участие в концерте, но и тех людей, которых заинтересовало наше скромное творчество.

Исстари эти дни именуются святками, так пускай же и само веселие в течении этих дней будет свято!

Заключительная песня, исполняют дети средней и старшей группы воскресной школы

«… Если, слушая о Рождестве Христа Спасителя, вы невольно из глубины души воскликните: «Слава Тебе Господи, что родился Христос!»-…это будет тихая песнь сердца, которая пройдет, однако же, небеса и внидет к Самому Богу…»(Святитель Феофан Затворник).

Сердечно всех поздравляем с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!

Рождественское поздравление настоятеля храма Святой Троицы п. Инской иерея Андрея Петручка

Фотоальбом «Рождественский концерт»