Праздник окончания занятий 2015-2016 учебного года в Воскресной школе

P4RkaUh5MGM

Дорогие педагоги, родители и воспитанники Воскресной школы!
Приятно было видеть сегодня вас на торжественной линейке.
Вот и закончился еще один насыщенны, интересный учебный год.

На линейке прозвучали слова благодарности педагогам, поварам за их труд, любовь и ответственность; слова признательности детям за их стремление к знаниям, пример трудолюбия, за вклад в успехи Воскресной школы.

Были вручены благодарственные письма родителям, которые помогали нам в течение 2015 — 2016 учебного года.

Получили грамоты воспитанники , принимавшим участи в конкурсах.

А так же были награждены  сладкими призами дети,которые заняли I, II, III места по итогам экзамен.

Воспитанники много узнали нового в этом году, побывали в музыкальном театре имени Боброва, совершили паломнические поездки в мужской Свято-Пантелеимонов монастырь с. Безруково и женский Свято-Серафимо-Покровский монастырь  г. Ленинск-Кузнецк, съездили в гости к воспитанникам Воскресных школ п. Бачатский и г. Ленинск-Кузнецкий.

Уважаемы педагоги, родители и дети!

Пусть это лето будет для вас теплым и счастливым.

Христос Воскресе! Во истину Воскресе!

Предлагаем Вашему вниманию видеролик — фотоассорти жизни Воскресной школы В 2015-2016 учебном году.